Ansprechpartner

Klicken Sie bitte auf den Gewünschten Standort, um die Kontaktdaten anzuzeigen:

Zentrale Trebbin

Geschäftsleitung:

Peter Otto (Geschäftsführer)
Telefon: +49 (0) 33731 - 231 - 3
Telefax: +49 (0) 33731 - 17210
E-Mail: otto@tsg-trebbin.de
Julia Otto (Prokuristin)
Telefon: +49 (0) 33731 - 231 - 3
Telefax: +49 (0) 33731 - 17210
E-Mail: j.otto@tsg-trebbin.de
Annika Pfeffer (Sekretariat)
Telefon: +49 (0) 33731 - 231 - 3
Telefax: +49 (0) 33731 - 17210
E-Mail: pfeffer@tsg-trebbin.de

Verkauf:

Jürgen Kupfer
Telefon: +49 (0) 33731 - 231 - 3
Telefax: +49 (0) 33731 - 17210
Mobil: +49 (0) 172 - 14305 - 82
E-Mail: kupfer@tsg-trebbin.de
Nils Ulrichs
Telefon: +49 (0) 33731 - 231 - 46
Telefax: +49 (0) 33731 - 17210
Mobil: +49 (0) 173 - 8618678
E-Mail: ulrichs@tsg-trebbin.de
Angelika Häuser
Telefon: +49 (0) 33731 - 231 - 53
Telefax: +49 (0) 33731 - 17210
Mobil: +49 (0) 172 - 14305 - 68
E-Mail: haeuser@tsg-trebbin.de
Sven Lange (Verkaufsbüro Havelland)
Telefon: +49 (0) 3327 - 73 15 62 - 4
Telefax: +49 (0) 3327 - 73 15 62 - 5
Mobil: +49 (0) 172 - 14305 - 88
E-Mail: lange@tsg-trebbin.de

Arbeitsvorbereitung / Disposition:

Elke Gartenschläger
Telefon: +49 (0) 33731 - 231 - 45
Telefax: +49 (0) 33731 - 17210
Mobil: +49 (0) 172 - 14305 - 84
E-Mail: gartenschlaeger@tsg-trebbin.de
Sabine Buchs
Telefon: +49 (0) 33731 - 231 - 49
Telefax: +49 (0) 33731 - 17210
E-Mail: buchs@tsg-trebbin.de
Anke Effenberger (Elternzeit)
Telefon: +49 (0) 33731 - 231 - 43
Telefax: +49 (0) 33731 - 17210
Mobil: +49 (0) 172 - 14305 - 81
E-Mail: effenberger@tsg-trebbin.de
Melanie Bartossek
Telefon: +49 (0) 33731 - 231 - 43
Telefax: +49 (0) 33731 - 17210
Mobil: +49 (0) 162 - 4658310
E-Mail: m.bartossek@tsg-trebbin.de

Rechnungswesen:

Monika Wirth (Rechnungen, Debitoren)
Telefon: +49 (0) 33731 - 231 - 42
Telefax: +49 (0) 33731 - 700287
E-Mail: wirth@tsg-trebbin.de
Corinna Stollin (Kreditoren)
Telefon: +49 (0) 33731 - 231 - 47
Telefax: +49 (0) 33731 - 700287
E-Mail: stollin@tsg-trebbin.de

Auszubildende:

Lara Engel
Telefon: +49 (0) 33731 - 231 - 3
Telefax: +49 (0) 33731 - 17210
E-Mail: azubi@tsg-trebbin.de

Niederlassung Butzbach

Niederlassungsleitung / Verkauf:

Alexander Göring
Telefon: +49 (0) 6033 - 9242 - 35
Telefax: +49 (0) 6033 - 747777
Mobil: +49 (0) 172 - 14305 - 86
E-Mail: a.goering@tsg-trebbin.de

Arbeitsvorbereitung / Disposition:

Thomas Kindermann
Telefon: +49 (0) 6033 - 9242 - 30
Telefax: +49 (0) 6033 - 747777
Mobil: +49 (0) 172 - 14305 - 87
E-Mail: kindermann@tsg-trebbin.de
Gabriele Pieper-Friedrich
Telefon: +49 (0) 6033 - 9242 - 32
Telefax: +49 (0) 6033 - 747777
E-Mail: g.pieper@tsg-trebbin.de

Niederlassung Zwickau

Niederlassungsleiter:

Alexander Eric Otto
Mobil: +49 (0) 172 - 14305 - 85
Telefax: +49 (0) 375 - 2758989
E-Mail: a.otto@tsg-trebbin.de

Verkauf:

Nils Ulrichs
Telefon: +49 (0) 33731 - 231 - 46
Telefax: +49 (0) 33731 - 17210
Mobil: +49 (0) 173 - 8618678
E-Mail: ulrichs@tsg-trebbin.de

Arbeitsvorbereitung:

Elke Hempel
Telefon: +49 (0) 375 - 27589 - 90
Telefax: +49 (0) 375 - 2758989
E-Mail: hempel@tsg-zwickau.de
Anke Kammel
Telefon: +49 (0) 375 - 27589 - 60
Telefax: +49 (0) 375 - 2758989
E-Mail: kammel@tsg-zwickau.de

Verwaltung:

Ingrid Blümel
Telefon: +49 (0) 375 - 27589 - 70
Telefax: +49 (0) 375 - 2758989
E-Mail: bluemel@tsg-zwickau.de